CC0805KFX7R9BB224 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC0805KFX7R9BB224 |
Beschreibung | CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.22 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CC0805KFX7R9BB224 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |