CC0805KFX7R9BB224
DigiKey-Teilenr.
13-CC0805KFX7R9BB224TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC0805KFX7R9BB224CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC0805KFX7R9BB224DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0805KFX7R9BB224
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0805KFX7R9BB224 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)