CC0805JKNPO9BN332
DigiKey-Teilenr.
311-4211-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-4211-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-4211-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0805JKNPO9BN332
Beschreibung
CAP CER 3300PF 50V C0G/NPO 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3300 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0805JKNPO9BN332 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)