CC0805JKNPO8BN472
DigiKey-Teilenr.
311-4209-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-4209-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-4209-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0805JKNPO8BN472
Beschreibung
CAP CER 4700PF 25V C0G/NPO 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4700 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC0805JKNPO8BN472 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)