CC0603KRX7R0BB473 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CC0603KRX7R0BB473 |
Beschreibung | CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.047 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CC0603KRX7R0BB473 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,035" (0,90mm) |