CC0603KRX7R0BB473
DigiKey-Teilenr.
311-4050-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-4050-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-4050-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0603KRX7R0BB473
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0603KRX7R0BB473 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)