CC0603JRNPO0BN750
DigiKey-Teilenr.
13-CC0603JRNPO0BN750TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC0603JRNPO0BN750CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC0603JRNPO0BN750DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0603JRNPO0BN750
Beschreibung
CAP CER 75PF 100V C0G/NPO 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
75 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CC0603JRNPO0BN750 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)