CC0402KRX6S6BB474
DigiKey-Teilenr.
13-CC0402KRX6S6BB474TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-CC0402KRX6S6BB474CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-CC0402KRX6S6BB474DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0402KRX6S6BB474
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 10V X6S 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X6S 0402 (1005 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)