CC0402KRX5R6BB684
DigiKey-Teilenr.
311-3787-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3787-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3787-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CC0402KRX5R6BB684
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0402
Detaillierte Beschreibung
0.68 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CC0402KRX5R6BB684 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)