BK32001002
DigiKey-Teilenr.
13-BK32001002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-BK32001002TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BK32001002
Beschreibung
GDT 200V 500A 2 POLE TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Ableitkomponenten für Gasentladungsröhren 200 V 500A ±20% 2 polig Durchkontaktierung
Kategorie
Impuls-Entladestrom (8/20 µs)
500A
Hersteller
YAGEO
Toleranz
±20%
Serie
Anzahl der Pole
2
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Fail-Short-Mechanismus
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Voltage - DC-Überschlagsp. (Nom.)
200 V