AF1210FR-074K42L steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
4.42 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 1210 (3225 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
AF1210FR-074K42L
DigiKey-Teilenr.
AF1210FR-074K42L-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AF1210FR-074K42L
Beschreibung
RES SMD 4.42K OHM 1% 1/2W 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AF1210FR-074K42L Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,102" (3,10mm x 2,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)