AC1206KRX7R0BB473
DigiKey-Teilenr.
311-3228-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3228-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3228-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC1206KRX7R0BB473
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
0.047 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
AC1206KRX7R0BB473 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)