AC1206JR-07510KL
DigiKey-Teilenr.
YAG3968TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
YAG3968CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
YAG3968DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC1206JR-07510KL
Beschreibung
RES SMD 510K OHM 5% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
510 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
AC1206JR-07510KL Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)