AC0805KRX7R0BB222
DigiKey-Teilenr.
311-3158-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
311-3158-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
311-3158-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0805KRX7R0BB222
Beschreibung
CAP CER 2200PF 100V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
AC0805KRX7R0BB222 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)