AC0805KKX7R9BB474
DigiKey-Teilenr.
13-AC0805KKX7R9BB474TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0805KKX7R9BB474CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0805KKX7R9BB474DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0805KKX7R9BB474
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 50V X7R 0805
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
AC0805KKX7R9BB474 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,057" (1,45mm)