AC0805JR-0715RL | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AC0805JR-0715RL |
Beschreibung | RES SMD 15 OHM 5% 1/8W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 15 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AC0805JR-0715RL Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,024" (0,60mm) |