AC0805JR-0715RL
DigiKey-Teilenr.
13-AC0805JR-0715RLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0805JR-0715RLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0805JR-0715RLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0805JR-0715RL
Beschreibung
RES SMD 15 OHM 5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
15 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
AC0805JR-0715RL Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)