AC0603KRX7R0BB223 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
TDK
Vorrätig: 7 261
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 26 097
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Taiyo Yuden
0.022 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
AC0603KRX7R0BB223
DigiKey-Teilenr.
13-AC0603KRX7R0BB223TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0603KRX7R0BB223CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0603KRX7R0BB223DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0603KRX7R0BB223
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AC0603KRX7R0BB223 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)