AC0402KRX7R0BB221
DigiKey-Teilenr.
13-AC0402KRX7R0BB221TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0402KRX7R0BB221CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0402KRX7R0BB221DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0402KRX7R0BB221
Beschreibung
CAP CER 220PF 100V X7R 0402
Detaillierte Beschreibung
220 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)