AC0402JRNPO9BN102
DigiKey-Teilenr.
13-AC0402JRNPO9BN102TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0402JRNPO9BN102CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0402JRNPO9BN102DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0402JRNPO9BN102
Beschreibung
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0402
Detaillierte Beschreibung
1000 pF ±5% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)