AC0402BRNPO9BNR47 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | AC0402BRNPO9BNR47 |
Beschreibung | CAP CER 0.47PF 50V C0G/NPO 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.47 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | AC0402BRNPO9BNR47 Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Toleranz ±0,1pF | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |