AC0402BRNPO9BNR47
DigiKey-Teilenr.
13-AC0402BRNPO9BNR47TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-AC0402BRNPO9BNR47CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-AC0402BRNPO9BNR47DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AC0402BRNPO9BNR47
Beschreibung
CAP CER 0.47PF 50V C0G/NPO 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 pF ±0,1pF 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AC0402BRNPO9BNR47 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)