1.5SMC30CA-AT/7 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
41,4V Klemme 36,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC30CA-AT/7
DigiKey-Teilenr.
13-1.5SMC30CA-AT/7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC30CA-AT/7
Beschreibung
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
36,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
25,6V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
41,4V