1.5SMC130A-AT/13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
179V Klemme 8,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC130A-AT/13
DigiKey-Teilenr.
13-1.5SMC130A-AT/13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC130A-AT/13
Beschreibung
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,5A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
111V
Spannung - Durchbruch (Min.)
124V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
179V