1.5SMC12CA/TR7
DigiKey-Teilenr.
13-1.5SMC12CA/TR7TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
13-1.5SMC12CA/TR7CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
13-1.5SMC12CA/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC12CA/TR7
Beschreibung
TVS DIODE 10.2VWM 16.7V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16,7V Klemme 91A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
16,7V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
91A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
10,2V
Spannung - Durchbruch (Min.)
11,4V