1.5SMC10CA-AT/13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
14,5V Klemme 104,8 A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC10CA-AT/13
DigiKey-Teilenr.
13-1.5SMC10CA-AT/13TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMC10CA-AT/13
Beschreibung
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
32 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
104,8 A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
8,55V
Spannung - Durchbruch (Min.)
9,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14,5V