1.5KE220A-AT/B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
328V Klemme 4,6A Ipp TVS - Dioden Durchkontaktierung DO-201
1.5KE220A-AT/B
DigiKey-Teilenr.
13-1.5KE220A-AT/BTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5KE220A-AT/B
Beschreibung
TVS DIODE 185VWM 328VC DO201
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
4,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
185V
Gehäuse / Hülle
DO-201AA, DO-27, Axial
Spannung - Durchbruch (Min.)
209V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
328V