XP10TN028YT
DigiKey-Teilenr.
5048-XP10TN028YTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5048-XP10TN028YTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5048-XP10TN028YTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XP10TN028YT
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 7.5A PMPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 7,5 A (Ta) 3,125W (Ta) Oberflächenmontage PMPAK® 3 x 3
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
28mOhm bei 7A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
3V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
23 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2160 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,125W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PMPAK® 3 x 3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
5V, 10V