VER18US120-JA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
XP Power
Vorrätig: 27 070
Datenblatt
12V 18 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Mehrfachklinge (enthalten) Eingang
VER18US120-JA
DigiKey-Teilenr.
1470-3170-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VER18US120-JA
Beschreibung
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Obsolet
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 12,0mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
59" (1,50 m)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
Mehrfachklinge
Eingangstyp
Mehrfachklinge (enthalten)
Größe / Dimension
L x B x H: 3,54" x 1,69" x 1,68" (90,0mm x 43,0mm x 42,7mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Ausgang
12V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
1,5A
Gewicht
0,177 lbs (80,29 g)
Leistung (W)
18 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
100mW (max.)