SHP350PS36
DigiKey-Teilenr.
1470-2231-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SHP350PS36
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 36V 350W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 36V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Spannung - Isolation
3 kV
Serie
Effizienz
85%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Lastverteilung, ferngesteuertes Ein/Aus, Standby-Ausgang, Universaleingang
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,00" x 3,60" x 2,10" (177,8mm x 91,4mm x 53,3mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB
Spannung - Ausgang 1
36V
Standards
Strom - Ausgang 1
9.7 A