PLS6003033
DigiKey-Teilenr.
1470-PLS6003033-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLS6003033
Beschreibung
600W PROGRAMMABLE PSU
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30V DC Ausgang Gestellmontage (AC zu DC) Spannungsversorgung LED 33A Ausgang 600W Funktionen GPIB, LAN-Schnittstelle, programmierbar, reguliert, Fernbedienung, USB-Schnittstelle
Kategorie
Anzahl Zeichen
16 (2)
Hersteller
XP Power
Größe / Dimension
L x B x H: 10,30" x 8,82" x 1,73" (261,6mm x 224,0mm x 43,9mm)
Serie
Merkmale
GPIB, LAN-Schnittstelle, programmierbar, reguliert, Fernbedienung, USB-Schnittstelle
Verpackung
Box
Leistung (W)
600W
Status der Komponente
Aktiv
Genauigkeit - Spannungsmesser, Strommesser
0,1% + 15mV; 0,1% + 60mA
Typ
Gestellmontage (AC zu DC)
Spannungsregelung - Netz
15mV
Spannung - Versorgung
100 bis 240V AC
Spannungsregelung - Last
15mV
Anzahl der Ausgänge
1
Stromregelung - Leitung
15mA
Spannung - Ausgang
30V DC
Stromregelung - Last
15mA
Strom - Ausgang
33A
Welligkeit
20mV effektiv, 60mV p-p