PLS15005040
DigiKey-Teilenr.
1470-PLS15005040-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PLS15005040
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 50V 2000W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 50V 90 bis 265V AC Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang 1
40 A
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
85%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Typ
Gekapselt
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Gestellmontage
Spannung - Eingang
90 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 18,90" x 15,79" x 1,73" (480,0mm x 401,0mm x 44,0mm)
Spannung - Ausgang 1
50V