JTK3024S12
DigiKey-Teilenr.
1470-3526-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JTK3024S12
Beschreibung
DC DC CONVERTER 12V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 12V 2,5A 9V - 36V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
1.6 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ein/Aus-Fernsteuerung, OVP, SCP
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,89
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,00" x 1,00" x 0,43" (25,4mm x 25,4mm x 10,9mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2,5A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
30 W