JMR1024D15
DigiKey-Teilenr.
1470-JMR1024D15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JMR1024D15
Beschreibung
10W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 333mA, 333mA 9V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Herst.
Spannung - Isolation
5 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Stange
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
0,89
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäuse / Hülle
24-poliges DIP-Modul, 8 Anschlüsse
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,25" x 0,80" x 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Spannung - Ausgang 2
-15V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
333mA, 333mA