JCK2024D15
DigiKey-Teilenr.
JCK2024D15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
JCK2024D15
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 15V -15V 665mA, 665mA 18V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
JCK2024D15 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
20 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.6 kV
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Stange
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP, SCP, UVLO
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Typ
Isoliertes Modul
Effizienz
90%
Anzahl der Ausgänge
2
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 2
-15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
665mA, 665mA