HRL3024S200N
DigiKey-Teilenr.
1470-HRL3024S200N-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HRL3024S200N
Beschreibung
DC DC CONVERTER -200V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hochspannung - Nichtisoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang -200V 150mA 22V - 30V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HRL3024S200N Modelle
Kategorie
Leistung (W)
30 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
85%
Typ
Hochspannung - Nichtisoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
14-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
22V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,00" x 2,00" x 0,73" (76,2mm x 50,8mm x 18,6mm)
Spannung - Eingang (max.)
30V
Zulassungsbehörde
CE, UKCA, UL
Spannung - Ausgang 1
Standards
60950-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
150mA