CCL400PS48
DigiKey-Teilenr.
1470-4424-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCL400PS48
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 398W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 264V AC Eingang
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Herst.
Spannung - Isolation
4 kV
Serie
Effizienz
94%
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
Typ
Offene Bauform
Montagetyp
Chassisbefestigung
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 7,00" x 3,95" x 1,57" (177,8mm x 100,3mm x 39,9mm)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE, TUV, UL
Spannung - Ausgang 1
48V
Standards
Strom - Ausgang 1
8.3 A