AQM250PS24C2
DigiKey-Teilenr.
1470-AQM250PS24C2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQM250PS24C2
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 250 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
250 W
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Ausgangssteckverbinder
Rechteckig, 6 Positionen
Kabellänge
47" (1,20m)
Kabel (separat erhältlich)
Merkmale
IP22
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,80" x 2,64" x 1,26" (172,7mm x 67,1mm x 32,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
10,4A