Bild für AQM200PS48C2 ist nicht verfügbar
AQM200PS48C2
DigiKey-Teilenr.
1470-AQM200PS48C2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQM200PS48C2
Beschreibung
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48V 202 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AQM200PS48C2 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
202 W
Hersteller
XP Power
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW
Betriebstemperatur
-20°C bis 40°C
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Kabellänge
59" (1,50 m)
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,56" x 2,13" x 1,30" (166,6mm x 54,1mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
48V
Zulassungsbehörde
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
4,2A