AQM200PS24-C2
DigiKey-Teilenr.
1470-AQM200PS24-C2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQM200PS24-C2
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 199W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 199 W AC/DC Extern Desktop (Klasse II) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistung (W)
199 W
Hersteller
XP Power
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
47" (1,20m)
Form
Desktop (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C18
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Merkmale
IP22
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 6,56" x 2,13" x 1,30" (166,6mm x 54,1mm x 33,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
CB, CCC, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Strom - Ausgang (max.)
8,3A