ALM65US48
DigiKey-Teilenr.
1470-3142-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALM65US48
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 65W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48V 65 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ALM65US48 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Hersteller
XP Power
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Serie
Effizienz
Ebene VI
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 9,5mm
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
35,4" (0,9 m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,94" x 2,19" x 1,32" (125,5mm x 55,5mm x 33,5mm)
Spannung - Eingang
80 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CB, CE
Spannung - Ausgang
48V
Standards
60601-1; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
1,35A
Gewicht
0,68 lbs (308,44 g)
Leistung (W)
65 W
Basis-Produktnummer
Leistungsaufnahme ohne Last
210mW (max.)