691408520002B
691408520002B
691408520002B
DigiKey-Teilenr.
732-691408520002B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
691408520002B
Beschreibung
WR-TBL TERMINAL BLOCK - SCREWLES
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board 45° (135°)-Winkel mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
691408520002B Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Drahtstärke
12-28 AWG
Verpackung
Box
Drahtanschluss
Schraubenlos - Schenkelfeder, Eindrückfeder
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
2
Raster
0,200" (5,08mm)
Steckrichtung
45° (135°)-Winkel mit Platine
Strom
15 A