C6D50065H
DigiKey-Teilenr.
1697-C6D50065H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C6D50065H
Beschreibung
DIODE SIL CARB 650V 136A TO2472
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 650 V 136A Durchkontaktierung TO-247-2
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C6D50065H Modelle
Kategorie
Umkehrerholungszeit (trr)
0 ns
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 650 V
Verpackung
Stange
Kapazität bei Vr, F
2819pF bei 0V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
650 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247-2
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
136A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.5 V @ 20 A
Basis-Produktnummer
Geschwindigkeit
Null-Erholungszeit > 500mA (Io)