BTFW30R-3RDA7MLF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | BTFW30R-3RDA7MLF-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BTFW30R-3RDA7MLF |
Beschreibung | CONN RCPT 30POS R/A GOLD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BTFW30R-3RDA7MLF Modelle |
Kategorie | Raster 0,039" (1,00mm) |
Hersteller Amphenol ICC (FCI) | Anzahl der Reihen 2 |
Serie | Montagetyp Durchführungsloch, rechtwinklig |
Verpackung Tablett | Merkmale Platinenverriegelung |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberfläche Gold |
Steckverbindertyp Steckbuchse, Außenschutzkontakte | Höhe über Platine 0,299" (7,60mm) |