WR12X1R6 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR12X1R6JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR12X1R6 JTL
Beschreibung
RES 1.6 OHM 5% 1/4W 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.6 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR12X1R6 JTL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
-200/ +400ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,122" x 0,063" (3,10mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)