WR08X820 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR08X820JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR08X820 JTL
Beschreibung
RES 82 OHM 5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
82 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
WR08X820 JTL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)