WR08X513 JTL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Walsin Technology Corporation
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 8 805
Datenblatt
YAGEO
Vorrätig: 47
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Rohm Semiconductor
51 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
WR08X513 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR08X513JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR08X513 JTL
Beschreibung
RES 51K OHM 5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
WR08X513 JTL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)