WR08X102 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR08X102JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-WR08X102JTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-WR08X102JTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR08X102 JTL
Beschreibung
RES 1K OHM 5% 1/8W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR08X102 JTL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,026" (0,65mm)