WR06X162 JTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR06X162JTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR06X162 JTL
Beschreibung
RES 1.6K OHM 5% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
1.6 kOhms ±5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
WR06X162 JTL Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)