WR06X1001FTL
DigiKey-Teilenr.
1292-WR06X1001FTLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1292-WR06X1001FTLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1292-WR06X1001FTLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WR06X1001FTL
Beschreibung
RES 1K OHM 1% 1/10W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WR06X1001FTL Modelle
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)